Александр Астахов

Люди подскажите, если заказать что-нибудь на ozon.ru по предолате - они с отправкой и качеством посылки не обманут?

Анастасия Любимова

по возможности всё заказывайте через пункт "самовывоз"....грешат "подменой" товара, т. е. могут прислать не выбранный товар, а аналог.... проверяйте сразу, до оплаты....

Лилия

не обманут

Ольга Бурденкова

Я всегда только предоплату в Озоне делаю, чтобы не оплачивать стоимость доставки и стоимость перевода на почте при наложенном платеже. (при сумме покупки от 1600 - доставка бесплатная) . Всегда всё нормально было.

Ольга Барышникова

в озоне непринято обманывать, покупал там и по предоплате и по оплате на месте, все было норм. А вообще в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете