Алекс@ндр )

Купил телефон. Htc one x.там нереально тихий звук. что делать??

Купил телефон. Htc one x.там нереально тихий звук. что делать?? проверил в других магазинах звук в 3 раза громче.. прихожу в гарантийный отдел там говорят что отправят его в сервис... максимум ожидания 21 день.. нафиг нужен мне починенный или перепрошитый телефон если я покупал новый (при проверке на месте единственное что не проверил это как раз таки звук), тем более со столь долгим ожиданием (21 день).. что я могу сделать в такой ситуации??

Варя Федорова

Напиши претензию в магазин, где покупал. если откажут сделай независимую экспертизу (при обнаружении существенного недостатка обязаны поменять на новый или вернуть деньги)

Елизавета Боня

купить новый телефон !!

Евгений Тебякин

некоторые хорошие сервисные центры на момент ремонта выдают другой телефон! это в их обязанности по закону не входит! но спросите вдруг повезет!