Наталья Голодаева

Как зарегистрироваться в AppStore с планшета не указывая номер карточки???

Пожалуйста подскажите как зарегистрироваться в AppStore с планшета не указывая номер карточки?? ? В инструкциях пишут, что там можно указать "нет" но там такого нет. Как????

Валерий Мигунов

Поставь на комп iTunes и зарегистрируйся через него. А в планшете введи данные уже зарегистрированного аккаунта.