Ан
Анастасия

Жужжит наушник в world of tanks

Купил новые наушники, зашел в танки, а там жужжание. Даже без звука. Оно постоянно! Играть нереально (
Такое только в танках. Во всех других играх ничего такого нету. Что делать?

Не писал пока в саппорт - там отвечают долго)

Николай

а ты придатель ты играеш в world of tanks а нодо в танки онлайн они лучше!!!

Евгений

зайди в свой кабинет в этой игре спроси о своей технической проблеме техников, возможно нужно описать словами в письме.