Кирилл

Массовое хамство журналюг на пресс-конф. Путина-суть злобное тявканье подзаборных шавок на породистого пса. Откуда столь

Анастасия Соболевская

а есть еще те, кто лижет....

ОК
Оксана Киктевич

о, а мужики-то не знают, что Путин на ответы ходит.) ) Не пес он породистый - максимум петух драный.)))

Юл
Юлия

Лучше тявканье, чем целование в жопу ...

Виталий Башкиров

хороший пес руки Березовского не лизал бы в свое время, хитрая, злобная моська -да

Сергей Бондаренко

От игры в либерализм.

Анастасия Кабанова

я вообще не вижу смысла в этом действе - массовая пресс конференция, не надо так унижаться, президент США так не делает, и нашему не надо. Пусть шавки брешут в холостую

Наталья Зверева

Пес, говорите? Породистый???

Ра
Раушана

"Спасибо, Вова" будет конкурентом "Давай, До свидания".