Алексей Самарин

Где находится Люксимбург?

Марина Шибаева

Между Францией, Бельгией и Германией

Юлия Кадова

в европе

Виталий Ермолаев

...ЛюксЕмбург.. находится в центральной Европе... см. карты....

Александр Золкин

Люксембург находится в Европе. Соседи: Германия, Франция, Бельгия.

Анастасия Фёдорова

Великое Герцогство Люксембург — государство (великое герцогство) в Западной Европе. Член Европейского союза с 1957. Герцогство граничит с Бельгией, Германией и Францией. Название происходит от верхненемецкого — «малый город».

Екатерина Власова

ЛюксЕмбург находится в Европе!! ! Это маленькое государство.

Да
Дарья

Между Германией Бельгией и Нидерландами

Jaslan

В Центральной Европе.