Ники Ускова

Почему психодизайнеры не создают общественные места так что когда идешь с одной комнаты в другую -приятно душе! манипyл?

Да
Дашуля

психодизайнеры? 0_0

Ирина Гамзаева

Васт ист дас " психодизайнеры " ? Что есть такое по русски " манипyл " ?

Ал
Алсу

Дизайнеры - это почти всегда "психо"! А уж в последние времена... Может им как раз и надо, чтобы твоей душе не было приятно, чтобы ты думал быстрее и на другую тему?