Галина Соболева

У кого нибудь есть инструкция к фотовспышке fil 46? В сети я не нашел. Дайте ссылочку пожалуйста.

Как ей пользоваться я знаю
Проблема в другом - она не совсем рабочая
ну и нету шнура - синхронизатора.
В общем нужна именно инструкция.

Axinya Igorevna

как вариант можешь купить инструкцию в нете. .
Например тут: http://molotok.ru/fotovspyshka-fil-46-i2881511769.html
даже необязательно делать ставку, просто связаться с продавцом и попросить его выслать вам ее по почте, разумеется платно за ваши деньги. .

Даа, прелесть советских инструкций в том, что там даже принципиальная электрическая схема и список компонентов прилагался..

Владимир Наумов

там все ясно, как пересвет. на боку - таблица