Ирина Богданова

видящие посмотрите пожалуйста фотографию ,из за чего проблемы со здоровьем- колдовство или "обычное физическое" и наск и насколько опасно? несколько дней усиливающаяся сильная слабость в левой руке, комок в горле(трахее) головокружения(мутная голова) тяжесть в теле, боли в теле(мышцах) дрожь в теле по утрам ( просыпаюсь от неё в 4-5 утра) субрифелитетная температура 37. (фото летнее, тогда ещё не было так плохо) можно ли снять магическими способами? ( живу в москве) спасибо. Алена.

Ек
Екатерина

Нужно свежее фото, желательно хорошего качества.

Nastena

Сердце проверьте, но как следствие. А причина-щитовидка и гормональный фон

Ар
Артемова

У Вас ослаб иммунитет и на сахар провертесь. С почками проблема похоже.

Ирина

у вас синдром телесной полярности.