Ирина Федотова

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,что меня ждет в 2013 году,Юлия 12.03.1981?

ОК
Олег Карпенко

2013й год обещает быть для Вас вполне успешным. Тут все в Ваших руках, и Вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Можете достичь успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут Вам удовлетворение и радость. Появятся шансы решить Ваши старые проблемы. Ни в коем случае не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что Вы способны и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в Ваших руках, сил достаточно, так что Ваши цели в личной жизни и работе вполне могут осуществиться! Удачи!

Ан
Андрей

красивый роман который закончится разочарованием

Наталья Бутенко

то чего вы так хотите будет через год

Толик Грибенников

Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.

Виктор Лебедев

будет роман как в кино но вот только мужчина для того чтобы продвигались отношения ни чего делать не будет увы