Файзулла Асадулла

Вопрос про фильм "Убить билла. Часть 2"

Почему Билл забрал у нее ребенка?. .

Во время их финального разговора с Беатрикс он сказал: "Я думаю, из тебя бы получилось отличная мать. Но.. . ты ведь киллер... "
И тогда я подумала: наверно он имел в виду, что она очень любила свою работу и вряд ли смогла бы перестроиться на ребенка. Что он достаточно мудр, чтобы отделить работу от своей жизни и чувств, а она нет. Что она была рождена киллером, а он им как бы стал.
Но потом Беатрикс говорит, что рядом с Биллом их дочь бы познала мир насилия, а она этого не хотела.. . И тогда я запуталась.. .
Пожалуйста, помогите мне понять этот момент

Дима Дерябин

потому, что он был сволочью и мелочным негодяем, почему же еще)
изначально ему не нужен был этот ребенок, т. к. он пытался убить свою пассию, зная, что она беременна от него и ему было все равно

Дмитрий Пучков

Потому что она была убийцей и только когда увидела дочь сразу опомнилась