Галина Соболева

Помогите вспомнить название композиции (музыки) или исполнителя по клипу.

Клип такой. Аниме где маленькая девочка, немного подросшая мстит типо килеру (рам) . Музыка не быстрая вроде бес слов. Сильный такой клип оставлет впечатление, да и мульт видимо нормальный был. Короче это клип тех времен когда все клипы держали на жестких дисках 2000-2007.

Ольга Левчук

Похож на аниме-клип гр. Тотал-Шива (2005 года)