Александра Москвина

Как интегрировать драйвер в SATA винт Модель контролёра MP82 PCI SATA CARD 071200427

Через этот контролёр для sata винчестера виден винт если грузить его как дополнительный винт пробовал подсовывать через флопи без результатов. Драйвер на него ставил когда он был дополнительный VIA_HyperionPro_V512A. Тоесть у меня есть sata винт но он может работать через этот контролёр на который нужно внедрить драйвера.

Байкер Саньча

на сколько знаю драйвера шьются не в винт а в дистриб ОСи которую ставить будете. для этого прога типа nLite была.