Маргарита Чибисова

у меня ноут hp compaq 6930p, какое сюда нужно зарядное устройство? Мое сломалось нужно новое

НЕ
Наталия Евсеева

Там же написано: 19 вольт, 4,9 ампер. И размер разъёма смотреть. Померить диаметр наружной трубки и внутренней.
Часто рвётся или замыкает провод от зарядного к компьютеру. Лечится заменой на двухжильный провод и новый разъём. При ремонте самое трудное - разломать корпус.

Сергей Омельчук

любое универсальное подходящее по разъему и напряжению