Илюшка

Игры не на весь экран (((

Недавно переустановили систему (Windows 7) на ноутбуке Acer Aspire 5552G и после этого все игры стали на середине экрана а по бокам черные полоски. Видеодрайвер - ATI. Может есть какие то настройки? Как поменять разрешение? Или нужно драйвер другой установить? В настройках игры (например NFS MW) такого разрешения нет. И вообще такого не должно быть. Помогите, кто сталкивался с таким!!! (((((((

Татьяна Звозскова

Если игра не поддерживает разрешение, то как ты что-то изменишь?

Клара Дорджиева

в некоторых играх работает сочетание альт+ентер, попробуй