Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не знаю как сделать огромный начес. кто сможет киньте пошаговые фото) заранее спасибо)

Назгуль Исраилова

я делаю так. начесываю сухие волосы. сначала отделяю половина волос и завязываю хвостик на макушке. беру прядки 1-5 см, брызгаю лаком и начесываю расческой с редкими зубцами. обрабатываю так несколько прядей. разравниваю руками и опять сбрызгиваю лаком. из собранных волос отделяю слой волос (1 см) и делаю тоже самое. и так до тех пор, пока не получу желаемого начеса. чтобы легче было разобрать все это дело, мочу волосы водой, наношу бальзам на волосы, немного жду -0 в это время можно поскрабить лицо. потом начинаю смывать бальзам - начес сам разбирается.