Ксюнька Ксю

как красиво носить сигаретку с кофточкой

Eвгения Куропятникова

Как говорит папа моего друга: -"лучше бы в рот брали, чем курили! "))

Наталия Мухина

Сигарету булавкой прикооть на кофточку.. . Кстати, интересно у ответчиков кучу негативных эмоций вызывать? А зачем, если не секрет?

Айдар

вот будет вам лет 25-30 - пожалеете о сигаретке, и никакая кофточка не поможет

Lo
Lolitta

Убогое зрелище, когда девушка курит.

Надежда Дворенкова

за ухо засунула и вперед.

Оксана Лысенко

Эээ... А сигаретка-это та что с табаком? Или я чего то не поняла....

Светлана Кособокова

Ну, не знаю.. . Засуньте эту сигаретку в рукав кофточки. Или наоборот, кофточку засуньте в вашу сигаретку. Лишь бы дым никому не мешал, а то оштрафуют.

И5
Ирина 5

Девушка и сигарета-это убого, такая дЭвушка сразу приравнивается к шлюхендрии... Дешевая и доступная.