Omar Roshaan

что заставляет мужчину думать что он принц на белом коне...если у него ни коня ни телеги?

Илья

так ведь и принцессы нет , родословная то -рабоче крестьянская .
А принцы они не конём богаты , а честностью , умением быть надежным , уверенным.
Что защитит и не оставит в беде.
И каждый мужчина стремиться к этому , чтобы быть хотябы похожим на этого принца .

Юра

Принцесса на горошине тоже была без диадемы на голове.) Принц - это состояние души, а не просто состояние.

Vlintin

Так для себя порешал он и все тут,труднее заставить его не думать так)))

Ал
Александр

А амбиции?

Се
Семён

Может у него фольги много или золота "самоварного"?!))))

Ольга

так у него полцарства (в уме) и
женщина (которая коня на скаку
остановит, когда поймает)