Валера Коробов

Гадающие, посмотрите пожалуйста... Подходим ли мы друг другу? Что между нами возможно и что уже есть? Всем спасибо1

Александр 01.05.70 и Мария 22.09.78

Юлия Кузнецова

Вы стоите на пороге нового этапа в жизни. В первую очередь прислушивайтеськ своей интуиции - она ваш главный советчик. Хотя, к сожалению, некоторые ваши дейстия могут не найти понимания и поддержки окружающих. Но это не важно, так как впереди у вас любовь и счастье. А если будет сложно, найдите опору в одном единственном близком человек.
И успехов вам!

Дима Ормонов

да подходите

Надежда

если бы я гадал Александру я бы ему написал гони её поганой метлой, а если бы Марии то написал бы что они идеальная пара

Валерия Корзенникова

и хочется и колется нет взаимопонимания