Виталий Пахомов

CSO игры (PSP) запустить на компьютере??? как???

Не знаю как играть в игру формата .cso ...Подскажите программу пожалуйста-нужен эмулятор но не могу найти подскажите самый лучший....

Ninel Mnemonikkk

просто поместить образ в папку ISO, только надо не распаковывать сразу, а смотреть, какой файл пройдёт как рабочий. Всегда качаю сама и ставлю тоже сама. Деньги никому не плачу))