З* Светлана

Запись видео с екрана

хочу сделать запись (видео, только видео и звука игры) с игры с помощю камтасии а через sound forge запись микрофона. То есть в реальном времени только чтобы камтасия лишь виде и звук системы писала а соунд фордж звук с микрофона . Пробовал выключать микрофон в настройках камтасии звука никакого вообще не было, прошу помочь . Жду.. .
Как делать запись с соунд фордж я знаю, просто обяснил что и как нужно . И не получаеться вот . Прошу Помощи.

Анатолий

Пробуй другую программу. В почту тебе выслал