S[
Sal1M [Хроники]

Хорошый ли ноут с такими показатилями AMD A6-4400M (2,6 ГГц), ОЗУ6Гб, HDD1ТБ, ATI Radeon HD 7670M 2ГБ, винда7,пойдет PES2013

Наталья Стадлер

А ты сравни:

Минимальные системные требования PES 2013:
- ОС: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ггц (или аналогичный AMD)
- Оперативная память: 1 Gb
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 6300 / ATI Radeon X1200

Рекомендуемые системные требования PES 2013:
- OS: Windows XP, Vista, 7.
- Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 и выше.
- RAM: 2 Gb.
- Процессор: От 2.4 Ггц.
- Доступное дисковое пространство приблизительно 8 гигабайт.
- Звуковые платы: DirectX 10.

Алексей Кокшаров

Ноут средний pes 2013 пойдет ноут использовать для игр не лучшее решение

Vadim

АМД проц - это худшее решение, которое ты когда либо принимал в свей жизни