Тимур-Carleone

Не могу зайти в одноклассники, что делать, уже все способы использовала, помогите...

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. А высылают смс мол ответьте Да, на номер 5537, херня какая то

Анастасия Прокофьева

это НЕ херня. Ответьте на смс ДА и всё!
у меня так было. Деньги же НЕ требуют.

ДА
Диля Абдиева

Теперь со счёта твоей мобилы будут регулярно перечислять деньги какому то негодяю. Читай здесь http://news.softodrom.ru/ap/b15934.shtml

Олег

Ни в коем случае не отвечать на такие СМС - это раз.
Во-вторых, проще новую завести.
А в-третьих - Одноклассники - отстой. Поверьте опыту, "Мой мир" или "Facebook" в разы лучше. А сели хотите с кем-то деньгами поделиться - вперед, киньте СМС'ку на указанный номер - и в два-три дня баланс номера уйдет в минуса. Проверено. Сам как-то раз на такую уловку попался. Около 400 рублей кому-то подарил.