Наталья Трофимова

ASRock N68-S3 UCC совмещение двух видеокарт

имеется geforce 7025 интегрированная и radeon hd 3730 дискретная. возможно ли как либо совместить видеокарты?

Дмитрий Ладанов

две видеокарты на одном компе впервые слишу...

Оксана Гаврилюк

Не-а. Толку-то от этого?

Сергей Травин

нет, не вазможно

Маруся К

одновременно использовать разные (интегрированную и внешнею) видео карты могут очень не многие системные плата .обычно при установке в гнездо модуля видеокарты интегрированная отключается автоматически и заставить их работать одновременно с внешней ( с выводом сигнала на разъем в материнке и на внешней видеокарте) невозможно)