Да
Даша

где скачать гта сан андреас с русскими тазами? если можно, то киньте ссылку

Александра Исакова

Gta Криминальная Россия

Алексей Туманов

С тазами ...Сам скачивай и ставь, сборки в основном с иномарками

Серебряков Илья

Криминальная россия - хрень, лучше самому научиться моды ставить и играть с машинами, которые тебе реально нравятся, если моды не умеешь устанавливать - вот сайт с автоустановкой всех карт, машин и клео скриптов gtavicecity.ru