Виталий Красилов

В 17 лет, рост 191 это нормально?

Кровь на гормоны сдавал, всё норм.

Ska

Пфффф. . моему брату 14 у него такой же, удивил блн)

Екатерина Полякова

конечно) у каждого своя конституция, не парься, это же классно быть высоооким: *

Альфия Саитова

нет, вы генетический мутант)

Дмитрий С.

В баскетболисты иди) ) А если ты еще и чёрный, то тебе там просто равных не будет))

Татьяна

Нормально, особенно если играешь в баскетбол, волейбол.

Лю
Люлька

кааапец ...тебе ток 17 лет а у тебя рост 191 капец) ) мой совет иди в качалку но массу набирать будет труднее) в год кг 7-8)

Анна Самохина

нет! Это не нормально. Твой рост должен быть от 171,6 до186,0 см

Серик Карашев

Нормально всё. Только накачаться, например, будет трудней, чем человеку ростом ниже

Катерина Алемпиева

у моего брата рост 195 см