Роман Анисимов

Вопрос про заработок на форексе

Я собираюсь открыть депозит, на 100000 рублей. Скажите, можно нормально заработать, на таком депозите? За ранее спасибо...

Светлана Пурыгина

Зависит от того, что Вы понимаете под словом нормально. Вы в вопросе не указали, сколько процентов для Вас нормально.
Для большинства людей, работающих по найму, нормальным будет больше 10% годовых, то есть больше чем дает банковский депозит. На Форексе это можно сделать запросто с любой суммой.
А если у Вас есть бизнес с 20% в месяц, и Вы считаете нормальным делать более 20% в месяц, то на Форексе такие высокие доходы получаются только по очень рискованным системам. Лучше не рисковать.

Яна Гатауллина

да я начал с 50$ а теперь 70000р в месяц зарабатываю

Зоя Крупина

Заработать то можно, только пока дойдет до зароботка многие трейдеры теряют 1-2 тыс. долларов и лишь после этого начинают зарабатывать и то не все, у многих просто не хватает выдержки довести начатое до конца и потеряв несколько сотен они заканчиваются заниматься этим делом.

Евгений Давыденков-Калинин

Сергей, признайте, что у вас больше шансов потерять эту сотню тысяч, чем увеличить ее хотя бы вдвое.
Первое, что вам нужно -это торговая система с положительным математическим ожиданием.
Если у вас ее нет (или вы не знаете, что это такое) , значит ваш депозит рано или поздно закончится. Будет ли он плавно таять или сольется весь разом - не столь важно.
Наверняка вы встречали статистику, мол, за первый же год на рынке 95% начинающих трейдеров сливаются и уходят с форекса. Так вот, это чистая правда, это признают даже владельцы дилинговых контор. Попасть в оставшиеся 5% ничуть не проще, чем развить реальный процветающий бизнес.

Юлия

Сергей, легких денег нигде нет а на Форекс и подавно, вы даже представить не можете как тяжело их удвоить даже за год

Витя Шаталов

Для начала откройте демо-счет и поторгуйте пару месяцев, 95% новичков сливают свои депозиты. А вообще лучше вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru