ОК
Ольга Киселёва

Захотела попугая, значит ли это, что недостаток общения у меня, как считает мама ?

Кылычбек Исмаилов

Улыбнуло! Мама умничка))

Андрей Кравченко

я думал что за границей у тебя хватает общения и без попугаев) )

Не думаю что недостаток общения - просто домашнее животное как дополнительный друг + развитие заботы.

У меня попугаи всю жизнь.

Татьяна Жмурина

Жить нужно так, чтобы можно было отдать своего попугая самой болтливой сплетнице города)))))))))))

Светлана Заикина

ржу)))) маме +5 баллов)))

Ри
Ринат

а что вы с птицей болтать будете? Просто хорошо иметь дома живность

Дарья Грачева

хорошо что она не моя мать

Михаил Gienko

Скажите ей-"Попугай-это иногда просто попугай! " ))))

Владимир Фалеев

Есть такие попугаи что не умеют разговаривать)))))) Так что общаться не будете с ним