Сергей Масленников

Что подарить подруге на день рождение? Ей 13 лет . Говорит, что все есть и ничего не надо, вот не знаю.

Boomer Boomer

Пачку цветной офисной бумаги (набор разных цветов) и книжку по оригами.
Лучше две книжки: одну - для начинающих, другую - по косудамам.

Или тупо подари большой красивый кухонный нож.
Ножи ей точно никто ещё не дарил.

Жалко конец света уже не состоялся. Можно было бы подарить набор "Классический" (соль, сахар, спички) .
- соль - мешок 50 кГ (250 рублей) ,
- сахар - мешок 10 кГ (300 рублей) или 25 кГ (625 рублей) ,
- спички - одну коробку (100 пачек по 10 коробков, всего 1 000 коробков) (650 рублей)

Елена Харитонова

тесты на беременность

Дм
Дмитрий

Если она чем-то увлекается, можешь заказать в спец. фирме фото на кружку или футболку. Например, любимого актера или животное. Или записать на компьютере диск со своими любимыми песнями, а обложку самой нарисовать. Ну и банально - книгу или энциклопедию, их мало не бывает.

Ольга Осютина

Подари 200руб и всё

Масянька Хвостова

что - даже страпон?

Павел Старченко

Если говорит что всё есть, подари лучше деньги...