Светлана Садилова

немогу зайти на сайт одноклассники. что делать?

я захожу на главную страницу ввожу логин, пароль, мне выдают окно " ваша страница заблокирована по подозрению на взлом отправьте смс ..."и т. д. и т. п. я уже месяц на одноклассники не заходила. ПОМОГИТЕ!! ! (про файл hosts даже не пишите, его даже на локальном диске нет :С)

Юлия Фёдорова

может ваша страница взломана, или просто вы не выкл капс, у меня такого не было я точно не знаю....

Александр

1 - Файл хостс есть, всего скорей он скрыт: )
2 - Отправь смс, придёт пароль и восстановишь (можно ещё через специальный доступ)