Санечка Новикова

симпатичная ли девушка на фото, ваше мнение?

Ан
Анастасия

Для меня только русские красивые.
Она пусть на родине красуется!

Инна

Очень симпатичная,пропорциональное лицо,красивые скулы аля Анджелина Джоли;-)Я бы единственное,на вашем месте брови немного подкоректировала,а так все Good!

Ел
Елена

ффуууу !!!

Ол
Ольга

Я эту девушку уже видела, только всё лицо было представлено в профиль))))Правда в чёрно белом варианте.Автор, у Вас параноя? Из крайности в крайность-то чёрно белое фото, то пол лица! Нормальная внешность, успокойтесь уже)))))

Ма
Маргарита

пол человека))
пол Айзербаджана))

Ил
Илоночка

Ну та половина, что представлена, симпатичная.

Ан
Анастасия

Половина симпатичнее чем целая

Екатерина

она чем-то не довольна

На
Настя

мне нет