Алексей Силаев

Как безболезненно перестать проводить в компьютере много времени?

Татьяна Кузьмина

наесться его до тошноты.

Кирова Нина

воля. все в этом..

Екатерина Шестак

Это трудно. надо найти что то весомое этому

Александр Кадин

Если у человека нет способности к творчеству, если нет любимой, если нет приличных потребностей служить другим, принося и получая радость от общения ---тогда остается тупая зависимость от компьютера.... Это уже не человек. Это уже человеко-машина....

Алексей Кувардин

Меня отвлекают муж, дети и работа.

Наверное, чтобы перестать проводить в компьютере много времени, нужно приобрести побольше обязанностей. Желательно, любимых и приятных.

Дима Чичила

купи корпус компа поменьше!...))))))))))) ) А так, а зачем? Успевай жить удовольствиями!...)))))))))))