Ма
Марина

как же меня бесяяят!!!

мамочки, которые других поучают. это твой ребенок сделал не так, машинку сломал, в коридор пошел, вафлю с тумбочки взял чужую. ну и что??? ему всего два года. за своими лучше следите. скоро слава богу домой))))

Ася

Какие то бешенные люди пошли, все их бесит...)

Ок
Оксана

А Вы не беситесь, гоните бесов прочь! 🙂

Александр Плаксин

Пускай каждый смотрит за своим ребенком)))

Андрей Сербин

И не говорите...

Тата

Это верно. Каждая мам должна смотреть и отвечать за своего ребенка.

Алёна Базаргулова

Вы судя по всему в больнице лежите, я вас очень понимаю, сами недавно оттуда. Слава Богу соседки по палате адекватные попались, обошлось без конфликтов, все прекрасно понимали что дети есть дети, за всем не уследишь.

Кс
Ксения

А вы где? (раз не дома) Меня тоже это кстати очень очень бесит. Только другие мамки меня не поучают никогда, только старшее поколение--их бабушки. Мамкам я запросто отпор дам

Ян Иванов

вы о чем????

Любовь Побат

это верно, если каждый будет следить за своим ребёнком то никто и беситься не будет

Маринка Ахмедова

они так же раздражены, как и вы-не дома, в вынужденной компании.... Ребенок, конечно, многого не понимает, но у него есть мама, которая обязана поправлять, объяснять и контролировать, а не какие-то чужие тети... Это так... Но часто бывает так, что ребенок шкодит, а мама мороз включила и ноль реакции... Тогда приходится объяснять и ей, и ее ребенку-лично я так поступаю.

Денис Котов

э.... что-то нервишки у вас расшалились.... в этом дело.. . на чужой роток не накинешь платок