Оксана Веретенникова

что из указанного является одной из функций права как регулятора общественных отношений?

1)воспитание
2)управление
3)информирование
4)охрана общественных отношений

Без Умец

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!

Наталия Мухина

охрана общественных отношений