Алексей Булыгин

Почему у щенков (мопсы) на 23 день все еще закрыты уши? что делать?

У щенков (мопсы) на 23 день все еще закрыты уши, не знаем от чего и что с эти делать. Подскажите пожалуйста
глаза уже открыли

Денис

обрезать!

Ильгар Джабраилов

Вы имете ввиду зарощенные уши? Нет слухового канала? Тогда это дефект... В зависимости от зароста и лечение. Если внутренние ухо есть-тогда хирургия. Если внут. ухо не развито-тогда ничего.. Но я все-таки думаю вы ошибаетесь. дефект не частый. Скорее всего вас смущает, что маленький слуховой проход