Jamal Bro

мне нужно сделать совместную фотограию в фотошопе так чтобы не заподозрили подделку как это сделать?

очень нужно я друзьям сказал что смогу сделать так что бы никто не понял что это подделка

Ирина Галаева

Смотри и делай, но сначала скачай и установи. К следующему Новому Году и сделаешь!

Инна

Хм.. . Ручками, как же ещё... Долго и кропотливо обрезать, сглаживать, накладывать, выравнивать освещение и т. д. и т. п.

Real Man

бля руками парень. пиздеть просто меньше надо.

Юлька Андреева

Дружище, коллажи делать - целая наука. А чтобы еще и незаметными - это уже академический уровень. На второй год освоишь.

Mamed Mamedov

Годик тренировки и всё получится.