F-
Filter -Gafiilter

Нужен напарник для игры MineCraft.

Такая проблема: одному играть уже надоело, скучно становится, а на серверах лаги, карта вся в руинах, много народу и т. п.
С удовольствием поиграл бы с кем-нибудь, можно и в два игрока, а можно и больше. Сервера у меня своего нету, сделать не получилось) , поэтому сервер с вас.
Мой скайп - Rambler_0_0
Возраст - 17 лет, это я так, что не школота)
жду)

Евгений

го ко мне есть сервер я адекватный мой скайп Zoolltoon и мне 15 лет