Андрей Сухачев

Если купить ноутбук за 16 тысяч, будет работать без глюков пес 13и фифа 13?

Алина Чепурина

Не важно за сколько вы его купите хоть за 1000 рублей главное его характеристики по тому что можно собрать охрененый за 16 а можно собрать который будет лагать ужасно за те же 16

Оксана Веретенникова

Тут скорее вопрос не в цене а в параметрах ноута .Открываешь параметры ноутбука и минимальные системные требования любой интересующей тебя игры и сравниваешь .

Урмат Шайымкулов

Какой ноутбук характеристики в студию, так ничего сказать не могу, могу лишь сказать то что за 16 тысяч можно купить хороший ноутбук