Артур Саркисов

Скачала чит на кф. Когда захожу в игру, вылазит какая то табличка X-TRAP и игра вылетает. ЧТО делать подскажите!!??

Вот только не надо говорить, что читы это плохо, оф бесит..

о боже..

Сергей Рогожин

Читы - это плохо.

Аня Кузнецова

Вот только не надо говорить, что читы это плохо, оф бесит. . убейся об стену читеры лохии помогать читаку не собираюсь

Mirzokarim Ramazoniev

Видимо это "анти-нуб", который не позволяет нубам играть и портить всем игру.
Если Вам тяжело играть, то лучше не играйте. Не все могут научиться нормально играть, а портить игру другим - не выход.