Сергей Царёв

где в инете можно бесплатно скачать последние версии Adobe Photoshop, Corel Draw, Dreamweaver?

и другие программы для обработки фотографий, изображений, создания и продвижения сайта (как большого так и минисайта) и видеоуроки к ним?

Николай Васев

бесплатно можно найти в интернете, но не факт то что есть пиратка вообще...