Ольга Захарова

почему подруга вспоминает обо мне только когда приезжает домой?!

она учится в др. городе, а домой приезжает только летом. .
так вот, в остальное время она может только с праздниками поздравить, а просто на сообщения отвечает очень редко. .
но она же не всегда чем-то занята!
хотя даже, когда приезжает с парнем домой, вспоминает обо мне, когда только идет с парнем гулять или на пляж. .
а как он уезжает, тут же обо мне забывает. . ей выгоднее книгу почитать, чем со мной пообщаться. .
зачем тогда со мной общаться, когда приезжает ее парень и они куда-то идут?!

Мария

Похоже на то, что ты ей неинтересна, для нее ты серая мышка, на фоне которой она чувствует себя королевой!