Максудбек Мамаджонов

Я не люблю новый год.

Надоела суета и фальшивые поздравления на работе. Есть еще такие здесь и почему вы не любите этот праздник?

10 дней отдыха это очень хорошо, но это к вопросу не относится

семья у меня есть, маме тоже не нужен этот праздник, мужу тоже, сын хочет конечно новый год, маленький еще, только из-за него и ставим елку

мне вот интересно почему люди считают что поздравлять коллег это очень приятно и весело? они мне просто коллеги, не друзья и не близкие люди! И некоторые просто противные и гадкие!

Святая Вода

Обожаю Новый год! Особенно за 10 дней отпуска

Nariman

А я не люблю Рождество, которое здесь празднуют 25 декабря, празднуют по 4 дня. Не чувствую его, да и семья далеко, семейньiй праздник.

Ирина Архипова

этот праздник празднуется только с самыми близкими и родными! У вас есть семья? тогда попробуйте всем своим близким сделать маленькие приятные сюрпризы.. . и если в вашем доме есть любовь! Поверьте, Новый год будет только в радость!!!!

Евгений Макаревич

Я тоже. Нравилось в детстве - волшебство. надежды... А теперь этого нет. Мне не хочется даже украшать квартиру. Скукота и безнадега.

Виталик Правда

Странно это!! ! Ну хоть вспоминайте как дома в детстве, или в детсадике, или в школе, или в институте или еще где вам приходилось хорошо отметить этот, я считаю, лучший праздник в году. Елка, подарки, поздравления, загадывание желаний, общее веселье - как такое может не радовать?? ? Найдите в интернете коллегам гороскопы в стихах на новый год и поздравьте их.

Иван Мармулов

это ваши проблемы .