Василий Жирнов

с парнем знаком неделю! идем сегодня в басейн плавать! он меня как парень для отношений не привлекает! а просто друг!

сегодня еще его рассмотрю) ) в бассейне вдруг приставать будет! он немного стеснительный ..хотя в тихом омуте черти водятся!

ЗНАКОМА! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НЕ МОЕ ЭТО НО НЕ С КЕМ В БАССЕЙН ХОДИТЬ

Наталья Рассказова

Знаком? Не знакоМА?

Jackk

Как за неделю кто то может стать другом?? ? Знакомый, приятель....

Cветлана

А он на что-то рассчитывает? Да еще и в бассейне Это круто!