d.
d.alekcey

Захожу Вконтакт, а он выдаёт ошибку (продолжение далее)

Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
С датой и временем всё окей, сейчас проверяю компьютер на вирусы.
Так только у меня А то наткнулась на похожий вопрос, и так у всех, кто написал такой глюк был.

Спасибо за совет, с ехсплорера всё работает.
Странно, что с гугла не заходит. В чём может быть причина?

Ив
Иван

Может попробуете через браузер другой зайти?