Зюлькина Екатерина

ПоЧему не запускается лиц Black ops 2 ПОМОГИТЕ Пллззз!!!! ВСе в описании

Купил лицуху Call of Duty Black Ops 2 на диске .В стиме все прекрасно установил .В общем сделал ВСЕ!! !
Запускаю идет подготовка к запуску 1-2 грузит и все дальше игра не запускаясь . Пробыл вал все (может и не правильно) Переводил дату часовой пояс (13 ноября +8 Гонконг) У меня на часах где то 18-40. Устанавливал драйвера новые не че. Прошу помогите игруля не из дешевыйх!!!!

Роман Комаровский

Я ставил 14 ноября пошло. Обнови видеокарту.