Елена Косилова

Подскажите скрипт на сайт

Нужен скрипт что бы посетитель после 20 секунд пребывания на сайте автоматом открывал один из сайтов с TAK.RU. то есть для накрутки партнерок. но что бы без кликов, то есть побыл на сайте 20 секунд и его автоматом бросило на один из сайтов партнерки.

Деня

Ненавижу перенаправляющие сайты. Тупо попундер поставь и на показах зарабатывай

Марина Матвеева

тут значит нужно между тегами head вставить скрипт:
OmenWindow=window.open("[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт. com/всплывающая страница. html","имя", "toolbar=0,location=0,status=0,menubar=0,scrollbars=2,resizable=1,Width=500,Height=500")

страницу нужно подготовить, а размеры свои ставить.

Роман Анисимов

Правила продажи трафика... Tak.ru.. пункт 6. "Использование каких-либо скриптов, автоматизирующих процесс перехода по ссылкам (включая автосёрфинг и т. п.) , является самым грубым нарушением. При обнаружении даже попытки такой автоматизации пользователь сразу теряет возможность пользоваться сервисом. "