Милонега Силицкая

Вконтакте высвечивается оповещение о новом сообщении, но новых сообщений нет

Вконтакте все время высвечивается оповещение рядом с пунктом "сообщения" но новых сообщений нет. в случае если они всетаки приходят то добавляется и это неопознанное в общее число реальных ) что делать? как решить эту проблему ?

Натали

Это не проблема, а глюк! Бросьте её решать! Она сама потом пройдёт!!!

Валерий Зимин

это глюк! просто образуйд перезпусти! или камп!