Марина Щиголева

что делать если свиньи не едят пшеницу в маинкрафте а загнать некак (без моркови)

Вениамин Крыжовник

толкай, лей воду, бей их!

Ренат Валиулин

должны есть наверно лаги и кормить надо по штучно а не толпу и пшеницой а не семинами
и правой кнопкой при ето смотреть в глаза на свинью - снять с ся светильник джека

ОК
Оксана Киктевич

сделай так что бы они дышали чем то и сделай воду что бы плавали и через день корми