Аида Мамасадыкова

Чего нового о конце света? XD

Казимир Кристовский

вы еще верете в эту чепуху???!

Оксана Максименко

через 3 недели будет

Яковлев Дмитрий

теперь его перенесли на 23 декабря 2012 года

Василий Будрик-Былинский

В связи с тем, что он не состоялся, перенесли, пока на неопределенное время.

Саша Патапов

Успокойтесь! Конец света будет через 4 миллиарда лет! Да и вообще не будет конца света, будет просто перемены в погоде, ВОЗМОЖНО цунами, землятресение, что-то типа этого. 🙂

Равиль Туйгильдин

На этот счет в Wikipedia есть статья с забавным названием "Список дат Конца света" (уже смешно да?) . А по сути там написано в конце статьи: Солнце поглотит Землю через 5 млрд. лет.

Галина Унанян

Ой, ну и хорошо =))) Хоть пожить можно будет нормально, я думаю, что к к 5 млрд. лет я уже помру =)))(наверно) . А то вдруг! ! всё бывает=)))))))))))))