Сергей Цибульский

Не могу зайти вконтакт. Что делать?

Резко сбросился пароль вконтакте и в майле. В майле пишут, что подозрение на взлом. Восстановила пароль, через некоторое время опять тоже самое. А вконтакте пароль не подходит пишет, нажимаю восстановить (я всегда в таких случаях так делала) - вообще ничего не происходит, никуда не переходит. Жаль терять страницу, много важного...

Вар Хай

В майле пишут, что подозрение на взлом. Поменяй пароль в майле. Изайди снова. Измени в настройках безопасности только с твоего IP-адреса, что бы с другого не могли заходить в твою почту. А в контакте есть функция восстановления пароля через почтовый ящик. Или по номеру телефона который ты указывала пре регистрации. Удачи.